Карта сайта
Наш телефон +7 (351) 214-42-22, +7 (952) 504-96-43
Версия для слабовидящих

Бесплатный проект для детей с ДЦП

02 октября 2023

 ЧРБОО "Служба милосердия "КИЯ" принимает заявки на БЕСПЛАТНОЕ УЧАСТИЕ в проекте «Маленькая страна больших открытий», который реализуется при поддержке гранта Губернатора Челябинской области.

Проект создан для подростков в возрасте от 12 до 16 лет с диагнозом ДЦП (1 и 2 уровня по системе оценки GMFCS ), проживающих в Челябинской области.

Грантовый проект направлен на оказание помощи в социальной адаптации подростков с диагнозом ДЦП путём применения метода эрготерапии. Это новый и прогрессивный метод реабилитации, который задевает разные аспекты жизнедеятельности.
Дети пройдут 20-тидневный курс, включающий индивидуальные и групповые занятия, направленные на улучшение психофизического состояния, развитие познавательной, творческой, логопедической деятельности и тренировку социально-бытовых навыков. С ребятами будут работать: эрготерапевт, инструктор АФК, психолог, логопед, педагог, арт-терапевт.

Чтобы подать заявку на участие в социальном проекте, необходимо заполнить таблицу, которая размещена на сайте благотворительной организации - ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ >